• Школьный субботник

г. Покачи, ул. Ленина 10
    02-07 июня четверг
    Школьный субботник.

По инициативе Управляющего Совета с 2 по 7 июня 2022 года сотрудники школы и ученики 1 - 11 классов участвовали в мероприятиях, которые проводились рамках акции «Марафон рек – экомарафон по единовременной расчистке берегов рек (озер) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Администрация, педагоги и члены управляющего совета МАОУ СОШ №4 приняли активное участие в субботнике на Голубом озере в рамках акции "Марафон рек – экомарафон по единовременной расчистке берегов рек (озер) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры". Кроме того, они также участвовали в субботнике на территории школы. Для эффективного проведения мероприятий по очистки территории был составлен и реализован план работы на пришкольной территории; за каждым классом был закреплен определенный участок; с участниками мероприятий был проведен инструктаж по технике безопасности. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые ветви деревьев и кустарников.