• Школьная "Ярмарка добра"

г.Покачи, Ленина 10

?В ярмарке приняли участие ученики 1-11 классов. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.

26 октября четверг
    Школьная "Ярмарка добра".

26 октября в диско-зале школы прошла благотворительная «Ярмарка Добра» в поддержку участников СВО. Здесь можно было купить множество различной домашней выпечки изготовленной детьми и их родителями.

Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Никто не ушел без замечательных покупок. Ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника и возможности помочь нашим Защитникам!

Общими усилиями было собрано 66 153 рубля. Все вырученные средства были переданы руководителю общественного объединения "Шьем и вяжем для наших" Болдыревой Татьяне Анатольевне и руководителю АНО "Счастье в детях" Марагиной Эльзе Александровне.

Администрация МАОУ СОШ №4 выражает огромную благодарность членам управляющего совета, всем родителям, педагогам и обучающимся за активное участие и помощь в проведении ярмарки!