• Фестиваль родительских инициатив Проект «Семья + школа: успешное взаимодействие»

г. Покачи, ул. Ленина 10
    15 апреля пятница
    Фестиваль родительских инициатив Проект «Семья + школа: успешное взаимодействие».

Авторы проекта: Касумова И.Р.., председатель Управляющего совета; члены Управляющего совета; Литвенко Ю.А., Гуржеева О.Н., директор МАОУ СОШ №4 г. Покачи; Бортникова Е.А. заместитель директора. В реализации проекта приняли участие более 145 родителей. Цель: создание условий для формирования структуры личности и индивидуальности ребенка, активизации воспитательных роли родителей через вовлечение их в социальное проектирование и единое образовательно - воспитательное пространство «семья+ школа». Итоги реализации проекта: 1. Выполнен ремонт четырех рекреационных зон школы. 2. Выполнено375 творческих работ, содержащих информацию о семьях учащихся школы. 3. Оформлены тематическими стендами четыре рекреационные зоны школы.