• «Фестиваль открытий»

г. Покачи, ул. Ленина 10
    «Фестиваль открытий».

«Фестиваль открытий» 23 сентября 2022 года МАОУ СОШ №4 приняло участие в работе «Фестиваля открытий» в рамках работы центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста". В День открытых дверей мастерклассы реализуемых программ провели сами обучающиеся Центра "Точка роста" В мероприятии приняли участие учителя, учащиеся и председатель управляющего совета, а также представители Совета отцов. Перед собравшимися выступил руководитель центра «Точка роста» Андрей Алексеевич Скрылѐв. Он рассказал о деятельности Центра, который был открыт на базе школы №4 в 2021 году. Центр был оснащѐн за счѐт федеральной субсидии. Также благодаря помощи представителя Команды Югры — депутата окружной Думы Андрея Ковальского и ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» удаѐтся расширить перечень используемого оборудования.